Вопрос к слушателям подкаста c мобильного (те, кто слушает через программу Подкасты, PocketCasts, Overcast или др.) По последнему выпуску с Binotel — как у тебя выглядит описание подкаста (shownotes)?
я слушаю не с мобильного – 6 👍👍👍👍👍👍👍 40%
все одним куском текста без перевода строк – 5 👍👍👍👍👍👍 33%
все красиво как обычно, абзацы, переводы строк – 4 👍👍👍👍👍 27%