Директор по маркетингу в шоколадную фабрику ТОМЕР. Москва.
ЗАДАЧИ:
• Разрабатывать краткосрочную и долгосрочную маркетинговую стратегию на основе анализа рынка и потребительского спроса.
• Выстраивать и управлять маркетинговыми бизнес-процессами в компании.
• Формировать структуру, функционал и управлять командой отдела маркетинга.
• Развивать аналитическую деятельности отдела маркетинга (построение системы сбора и анализа информации о рынках сбыта, тенденциях развития и технологий, потребностях клиентов, анализ рекламной и трейд-маркетинговой активности конкурентов и т.п.).
• Управлять бюджетом маркетинговой деятельности и оценкой эффективности маркетинговых инвестиций.
• Планировать и проводить комплексы мероприятий по стимулированию клиентов по всем каналам сбыта.
• Разрабатывать и анализировать эффективность трейд-маркетинговых мероприятий.
• Заниматься модификацией ассортиментного портфеля компании.
• Разрабатывать новые продукты (NPD) – исследования, разработка технических заданий, дизайн и т.д., от идеи до полки.
ТРЕБОВАНИЯ:
• Высшее образование, предпочтительно в области маркетинга или экономики.
• Успешный опыт работы от 5 лет в аналогичной должности в компании FMCG (кондитерские изделия) – обязательное требование.
• Наличие опыта разработки и реализации маркетинговых стратегий и планов, умение анализировать и оценивать их эффективность.
• Знание технологий и инструментов маркетинга, включая SEO, SMM, контент-маркетинг.
• Стратегическое мышление, комплексный подход, выраженные лидерские качества.
• Опыт управления командой, умение мотивировать и развивать сотрудников.
УСЛОВИЯ:
• Предлагаем мотивацию в зависимости от профессионального опыта, готовы обсуждать по итогам собеседований.
• Наш офис находится в 2 км от м. «Планерная», Москва.
КОНТАКТЫ:
Для отклика направьте на [email protected] свое резюме, сопроводительное письмо с указанием на какой уровень дохода вы ориентированы, а также информацию о ваших достижениях, выраженную в цифрах.
@marketing_jobs #москва