Лидер направления Клиентский опыт в ресторанах Додо Пицца. Москва. Частичная удаленка.
О НАС:
Додо Пицца – самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 900+ пиццерий в 17 странах в Европе, Азии и Африке. Мы строим не просто пиццерии. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.
Мы ищем вовлеченного менеджера, который готов залидировать направление «Клиентский опыт в пиццериях», чтобы каждый гость получал отзывчивый сервис в ресторанах Додо Пиццы. Перед нами стоит амбициозная цель по росту выручки в этом канале продаж. С точки зрения сервиса нам нужно быть готовыми обработать операционный рост, а также способствовать этому росту через улучшения и инновации.
ЗАДАЧИ:
• Разработать стратегию направления и детализировать в таймлайн проектов.
• Лидировать команду (2 человека в команде).
• Вести кросс-функциональные проекты, направленные на улучшение клиентских метрик (детский опыт, мастер-классы, униформа, эффективность кассиров).
• Вместе с командой IT-разработки продумывать решения, направленные на улучшение клиентского опыта.
• Тестировать и внедрять изменения на всю сеть (подготовка стандартов, коммуникация с партнерами-франчайзи, написание статей во внутреннюю базу знаний).
• Вести ключевые метрики, возможно, выстраивать новые.
• Выходить в гембу в пиццерии.
• Исследовать рынок на предмет лучших практик, анализировать аудиторию (внутренняя и внешняя аналитика), custdev.
ТРЕБОВАНИЯ:
• Опыт работы в маркетинге, желательно в E-com/QSR/FMCG.
• Опыт лидирования команды.
• Развитые навыки проектного менеджмента с успешными реализованными кейсами в кросс-функциональных командах, опыт внедрения изменений на большую сеть будет классным преимуществом.
• Клиентоцентричный подход – ожидаем глубокого погружения и исследования болей клиента, поиска способов их решения.
• Готовность много работать с обратной связью.
• Компетенции системного мышления и стратегического планирования.
• Умение убеждать, договариваться, искать win-win решения.
• Знание ключевых показателей клиентского опыта.
• Ориентация на результат и проактивность.
• Понимание операционного бизнеса, будет плюсом опыт в QSR.
УСЛОВИЯ:
• Корпоративная культура, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи.
• Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: ЗП, соответсвующая уровню ответственности, забота о здоровье (компенсация индивидуальной психотерапии, ДМС со стоматологией).
• Опционная программа, с помощью которой вы сможете стать акционером компании.
• Глобальный потребительский продукт, который развивает компания из России.
• Поддержка и помощь в развитии личного бренда.
• Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы.
• Высокая скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться.
• Современный офис в шаговой доступности от м. «Автозаводская» (Москва), гибридный формат работы.
• Большая команда единомышленников.
КОНТАКТЫ:Откликнуться на вакансию...@marketing_jobs #москва #удаленка