Маркетолог в сеть кофеен Сестра тюленям Подруга рыбам. Москва. Частичная удаленка.
О НАС:
Сеть Specality-кофеен «Сестра тюленям Подруга рыбам». Готовим кофе, собираем завтраки и любим наших гостей. Обожаем свою работу, постоянно выдумываем всё новые и новые форматы и никак не можем придумать конец этого предложения, но с остальным справляемся!
Мы очень ориентированы на команду и ищем людей, которые будут с нами на одной волне. Поддерживаем всех ребят, которые работают с нами и стараемся собрать соц.пакет на уровне IT-компаний (но пока только стараемся).
ЗАДАЧИ:
• Понимать нашего гостя, знать чего он хочет, как мы можем этого добиться и какой профит мы от этого получим.
• Пересобрать бренд и выстроить его четкую концепцию.
• Создавать коллаборации с различными компаниями в целях увеличения узнаваемости бренда.
• Выстроить комьюнити вокруг наших кофеен на электрозаводе.
ТРЕБОВАНИЯ:
• Знание методов создания бренда, его анализа и правильного преподнесения его нашей аудитории.
• Умение анализировать ЦА и принимать решения на основе полученных данных.
• Высокий уровень коммуникации, знание значения слова Networking, умение быстро находить нужных людей.
• Опыт работы в стартапах и небольших компаниях (будет преимуществом).
УСЛОВИЯ:
• Оформление по ТК РФ (по желанию).
• Кофейни в Москве, в творческом бизнес-кластере Электрозавода и его окрестностях.
• Полностью свободный график работай тогда и столько, сколько ты посчитаешь нужным.
• Точно знаешь, что идея «полетит» – делаем, пробуем, неважно сколько стоит.
• Оплата для тех, кто знает что делать. Четкий процент от прибыли сети. Готовы платить 100-200-300к и больше лишь бы был результат. Конкретные цифры обговариваются с успешным кандидатом.
КОНТАКТЫ:
• Email: [email protected]
• Telegram: @miheev2065@marketing_jobs #москва #удаленка