В маркетинге прокачались, профиль упаковали, определили целевую аудиторию, а продажи так и не идут?
С 20 по 23 июля состоится бесплатный интенсив Даши Манеловой «Продажи в Инстаграм на 100%».
Даша – маркетолог с опытом более 13 лет, создатель и руководитель Школы предпринимательства в Инстаграм и маркетингового агентства Bright Mind, спикер крупнейших SMM-конференций, автор издательств «Альпина Паблишер» и «МИФ».
На интенсиве вы узнаете:
✅ Фишки создания сильного предложения. ✅ Как всегда окупать рекламу в Инстаграм. ✅ Ключевые принципы продаж.
А также:
✅ Сразу после регистрации получите авторский чек-лист «Научись продавать в соцсетях». ✅ Пройдете открытый урок Школы предпринимательства в Инстаграм, ученики которой зарабатывают от 15 000 до 550 000 рублей сразу после обучения. ✅ Получите возможность выиграть бесплатное обучение в школе Даши.
Участвуйте в интенсиве, используйте всю бесплатную информацию, которой делится Даша, и зарабатывайте в Инстаграм 👉https://bit.ly/2OsnTQi