Меня зовут Мари Троицкая, и вот уже три года как я живу в Париже. Буду рассказывать о своем опыте проживания фо Франции и делиться с вами крутыми лайфхаками 🇫🇷 🕊️ Для связи @Marieoiseau
Популярный вопрос, на который я регулярно отвечаю – сама ли я пишу все посты и где нахожу интересные сюжеты каждый день? Все тексты мои, пишу каждый день, кайфуя от каждой буковки. Секрет успеха – бесконечный интерес к миру, науке, истории и искусству.
Но у меня, как и у вас, вечно не хватает времени. Поэтому я нашла способ как узнавать новое, пока я занимаюсь повседневными делами — курсы-саммари от моего любимого Правого полушария Интроверта.
Каждый курс – это готовое мнение от эксперта и только главная информация. А лекции длятся всего по 20 минут.
Всего курсов больше 300, меня из последнего заинтересовал «Гид по художникам ХХ века: от Матисса до Абрамович». А всем влюбленным во Францию рекомендую — Французский язык с нуля: упражнения и техники.
Курсы-саммари можно слушать фоном с любого устройства. Даже если у вас очень плотный график, вы легко встроите их в свою жизнь.
Все это удовольствие всего за 300 рублей. А для новых пользователей Интроверты подарили промокод - PARIS на 30 дней бесплатного доступа ко всем курсам. Можно подарить подписку себе или другу.
#реклама