Хочу окончательно закрыть споры о том, как много россиян поддерживают войну, просто небольшой статистический срез: у знакомой сын ходит в школу, обычную школу в России, в классе 30 человек, из них только её сын против войны, 28 человек за, а одна девочка пока ещё не определилась.
Хроники Маразма