Россотрудничество с 22 октября начинает акцию в Европе: "замерзающие европейцы могут прийти в "Русские дома", чтобы погреться".
Для понимания: сегодня
в Лондоне +18
в Берлине +18
в Париже +21
в Мадриде +23
в Риме +24
Да, ещё напомню: 12 млн. россиян обогреваются дровами.
Когда в следующий раз вам расскажут про замерзающих европейцев, задайте простейший вопрос.
А почему НИ ОДИН человек из всех этих миллионов замерзающих европейцев не пытается приехать на зиму в тёплую процветающую роzzию?
Репортаж из Черногории. Лежу и замерзаю без российского газа:
ТрусЫ Навального