Когда-то нацисты бомбили мирный Лондон. Теперь рашисты бомбят мирный Киев. Прошли годы. Но тактика человеконенавстнических режимов не меняется. Нацизм был побеждён. Рашизм ждёт то же самое. Хроники Маразма