Компания Danone заявила, что планирует отказаться от своего подразделения по производству молочных и растительных продуктов в России. Что я на это могу сказать? Лучше поздно, чем никогда. Французы уходят из России. Но на рост продаж настойки боярышника это положительно скажется.
Что с ебалом, русня!
Хроники Маразма