Три новости одного дня.
1. Гауляйтер Херсонской области Сальдо попросил россию помочь с "эвакуацией" жителей.
2. Его зам Стремоусов заявил, что "эвакуация" не нужна.
3. Вице-премьер правительства рф Хуснуллин: принято решение помочь с "эвакуацией".
Никакой паники нет, просто биполярное расстройство педерации.
- А зачем вы, идиоты, присоединяли Херсонскую область?
- Чтобы эвакуировать мирных жителей Херсонской области в другие регионы России
- Вы ёбнутые?
- Вы знаете, очень на то похоже
ТрусЫ Навального