Бляха-муха. Полное, абсолютное дежа-вю. Чечня, Грозный, 1995. Рошни-Чу, Алды, Ачхой-Мартан и вообще любое чеченское село. Все тот же забор, все то же бекающее стадо пленных бомжей возле него.
Как тогда чеченцы - которых если и было десять тысяч, то уже хорошо - ебошили эту стотысячную толпу пушечного мяса с дедовскими автоматами в руках, так и…
После того, как вы пятнадцать лет завоевывали полуторамиллионную Чечню - как, как, блядь, вам вообще в ваши тупорылые бошки смогла придти мысль, что вы сможете завоевать сорокамиллионную Украину, в которой один Харьков по населению больше, чем вся Чечня?
КАК, БЛЯДЬ????
ТрусЫ Навального