Путин заявил, что конфликта с Украиной не было бы, если бы не попытки ее и Запада разорвать историю. А нацисты? А НАТО? А гуси блядь? А родители 1 и 2? А борщ блядь? Из ума выжил хуй плешивый ТрусЫ Навального