Нихуя он упоротый
Пропагандон Корчевников устроил истерику на фоне иконостаса, прорыдав, что, если ты не можешь сдохнуть на путинской войне, значит ты ноль, тлен и мусор. Почему эта истеричка сама еще не в окопе, непонятно.
Вот из-за таких и идут сейчас оболваненные идиоты в военкоматы.
Хроники Маразма