У меня вопрос к тем, кто в россии и кому 20.
А вы вообще понимаете, что президент - это не один и тот же человек всю вашу жизнь?
И у меня к тем, кому за 60.
Вы понимаете, что президент, это не генеральный секретарь ЦК КПСС?
Нет. Не понимают. Они не интересуются политикой.
ТрусЫ Навального