руzzкие, все ваши рассказы о блокаде Ленинграда, о танковом заграждении, спасшем Москву в 1941 году, о Янтарной комнате и героическом спасении памятников в Царском Селе, о фашистских палачах, вы понимаете, что все это можно запихнуть в жопу сейчас?
Вы живете в фашистской стране, в Четвертом рейхе, который уже открыто проводит фашистскую политику концлагерей и пыток в своей стране и начинает агрессивную, фашистскую захватническую войну против чужой территории, вы несете фотографии своих предков-оккупантов , солдаты красного фашизма, при этом кричат: Мы победили фашизм! Неужели вы не понимаете, какие вы фаундеры?
ТрусЫ Навального