Оле-Гуннар Сульшер: «Не боюсь сказать игроку: «Извини, но у тебя был шанс»https://www.sports.ru/football/1074276094.html?utm_source=telegram&utm_medium=muКажется, понятно, почему в составе Санчес, а не Марсьяль😳