#чтопочитать 📚У меня были большие пробелы в образовании, но я быстро училась и впитывала новую информацию, как губка. И первый урок был очень простым – нельзя верить людям.Марина Чапман - Девочка без имениhttp://fb2mir.net/biografii-memuary/1888-devochka-bez-imeni.html