❗️ Повтор мастер-класса про отношения с отцом
Сегодня провели очень глубокий и трансформационный мастер-класс «Роль отца в жизни женщины».
❤️ Девочки и папы (знаю, что среди участников есть и мужчины), спасибо за участие, вопросы, комментарии, за то, что нашли в себе силы и смелость сознательно погрузиться в эту тему, она правда непростая.
А отзывы с эфира на картинке говорят о проделанной работе и результатах)
По традиции, хочу поделиться своими 3 инсайтами.
→ Отсутствие отца или плохие отношения с ним не приговор.
Да, фигура папы сильно влияет на нашу жизнь, и его правильное участие в нашей жизни помогает сформировать уверенность в себе и опору, адекватную самооценку, личные границы и навык их отстаивать, любовь к себе и принятие, способность достигать цели, проявляться. Но если по каким-то причинам отец не смог додать их, мы можем сделать это сами.
→ «Папиным дочкам» не проще
Конечно, здорово, когда отец безумно любит свою дочь, проводит с ней время, играет, чему-то учит. Но часто случаются перекосы и такие девочки во взрослой жизни сталкиваются с проблемами в отношениях, с финансами. Потому что формируется инфантильная позиция и папа всегда стоит на первом месте, как опора и идеал.
→ Мы можем брать ресурс из связи с отцом, даже если отношений нет
Во взрослом возрасте работа над отношениями с отцом главным образом происходит с его образом. Совсем не нужно выяснять с ним разногласия, претензии, проговаривать обиды, налаживать контакт – а бывает так, что это физически невозможно сделать. Вы сами можете сформировать такой образ у себя внутри, который будет поддержкой и опорой.
Огонечки, если согласны со мной)
А для тех, кто пропустил эфир, но очень хотел попасть хорошая новость – 🔊 жду вас на повторе сегодня, в 20:00 по Мск!
Уже можно подключаться и проверять соединение: https://my.mamazonka.ru/vhod_role_of_father?utm_source=telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=vhod_role_of_father