Чуть не забыла, но вы мне напомнили 💖Сегодня, оказывается, День психолога. Получается, у “Мамазонки” сегодня профессиональный праздник)
Вижу ваши поздравления, благодарю каждого 🙏 И чувствую радость и благодарность от того, так много прекрасных женщин считают меня своим психологом
Верю, что мы вместе делаем прекрасное дело – воспитываем более здоровое, открытое и счастливое поколение 💯
Искренне поздравляю всех кураторов онлайн-школы “Мамазонка”, все они профессиональные психологи и как никто заслуживают самых теплых поздравлений сегодня.
😃💡 Предлагаю устроить флешмоб – пишите свои поздравления, пожелания и благодарности своим любимым куратором-психологам в комментарии 👇
Им будет приятно 😌