😴 День-тюлень или ничего не хочу делать
У всех бывают дни, когда хочется побыть тюленчиком – валяться в кровати, смотреть фильмы / сериалы и не делать НИ-ЧЕ-ГО.
Это нормально, и хорошо, если такое настроение накатывает не часто: отлежался и снова в строю 💃
Но бывает и по-другому, когда лень случается изо дня в день:
▪️ себя никак не заставить и не мотивировать что-то делать,
▪️ даже дети и семья не улучшают настроение, наоборот, хочется спрятаться от всех под одеяло,
▪️ работа - домашние дела -уроки: все на автомате и на огромном сопротивлении,
▪️ нет сил и желания даже заниматься любимыми делами, позаботиться о себе.
Хуже всего, что усугубляют ситуацию чувство вины, волна самообесценивания, кажется, что жизнь потеряла всякие краски и смысл вообще 😓
Кто сейчас столкнулся с такой проблемой? Отмечайтесь 🔥🔥