😵💫Родители вам что-то должны – Миф #2
Ваши родители вам ДОЛЖНЫ только до 18 лет
Если сейчас вы обижаетесь на то, что:
❌Родители не помогают сидеть с детьми, пока вы зарабатываете деньги
❌ Покупают вашему брату/сестре более дорогое подарки, чем вам
❌ В детстве как-то не так вас воспитывали
❌ Не оказывают финансовой помощи, хотя у них деньги явно есть
Поздравляю — вы находитесь в детской позиции 🤗
Обязательно смотрите запись мастер-класса “Настоящий взрослый для своего ребенка”, я там подробно разбираю тему ожиданий и обид на родителей и то, как они:
💫 Затягивают вас в детскую позицию
💫Не дают выстроить здоровую иерархию
💫 Мешают жить в гармонии собой
Запись можно посмотреть БЕСПЛАТНО до вечера воскресенья, нужно только заполнить анкету:
https://my.mamazonka.ru/anketa_real_adult
✍️ Пишите, какие обиды у вас есть на родителей?