Интересный комментарий 👆, который, к сожалению, отражает нашу действительность в подавляющем большинстве.
Мы настолько застреваем в позиции “мне должны”, что не думаем о запасном плане на случай форс-мажора и подушке безопасности 😞
В другом комментарии прочитала, что мнение: “сначала женщина под крылом у родителей, потом ее берут ЗАмуж, и теперь уже муж берет за нее ответственность”
Вы серьезно так считаете? Давайте проверим:
❤️если считаете, что муж берет ответственность за жену
🔥 если думаете, что нужно самой за себя отвечать
С этим надо разобраться 🤬
Получается, только те женщины, которые остались без мужа, имеют шанс по-настоящему повзрослеть?
🤔 Вам не кажется, что ожидать, что кто-то закроет твои потребности - это как-то по-детски? Пишите свое мнение в комментарии 👇