Шокирующее признание – я плачу своей маме деньги за помощь с детьми 🙈
Недавно в своем инстаграм поделилась, что 💸 плачу маме зарплату за то, что она помогает мне с детьми.
Уже рассказывала, что сейчас нахожусь в поездке, и мама присматривает за детьми, когда мне нужно поработать, поучиться, заняться своими делами.
Но помогает она не просто так, а за деньги. Это вызвало много непонимания:
▫️ “Сидеть с внуками за деньги?! 😱”
▫️ “У нас так не принято”
▫️ “У нас другой менталитет”
▫️ “Сидеть с внуками это же удовольствие”
Поэтому захотела эту ситуацию обсудить, жмите 🔥🔥 если тема интересная
✍️⬇️ Обязательно пишите свое мнение, нормально ли платить бабушке за, то что она сидит с детьми? Или все-таки она бабушка и должна помогать?