Сегодня РКабинеты в ВК просто упали…
Я несколько часов настраивала одну кампанию, просто потому что выдавало ошибку, которой не было по факту
А ещё - при клике на кампанию меня выкидывало не в объявления этой кампании а ❗️в другой рекламный кабинет!
Какой пиздец, товарищи…