Обложка канала

mama SMM

Даем пинок к продвижению🚀 ну что, горе-smmщики любители😅?

mama SMM

4 года назад
Открыть в
Лить трафик на профиль, в котором бардак или вообще пустота и перекати-поле — пустая трата бюджета, сил, времени и жизни 😝 Пробежимся по пунктам готовности сообщества к рекламе. ▪️Понятное и чёткое название, по которому ясно, кто вы и чем занимаетесь. ❌Котенок2000 у мастера маникюра выглядит странно и отдаёт аськой (кстати, вдруг и она вернётся 😱) Кафе? Добавьте это слово в названии. Шоурум? Аналогично. ▪️Дизайн, раскрывающий ваш продукт. Да, в VK нет привычной нам ленты, но это не значит, что фото можно ставить от балды. Цветовая гамма должна поддерживать логотип, а сам дизайн быть в духе ЦА. Тихий санаторий где-то в горах с клиентами 50+ и пронизанная мемами страница не дружат. А вот спокойные природные тона и мотивы вполне подойдут. ▪️УТП и лид-магнит. Лекцию читать не буду. Если в двух словах, то УТП — это то, что отличает вас от конкурентов. Салонов красоты полно, почему должны идти именно в ваш? Может, к окрашиванию волос вы дарите уход? Обязательно отразите УТП в шапке. Лид-магнит ещё интереснее. Это та плюшка, ради которой на вас подпишутся. И если в профиле красота и крутой продукт, то останутся. К примеру, стоматолог может дать чек-лист профилактики кариеса. Стилист — гайд по выбору лоферов на весну. А я — урок из моей SMM школы 😎 Лид-магнит лучше поставить в закреп. ▪️Понятное меню в сообществе. Мы же все с вами те ещё лентяи. Искать самостоятельно и, тем более, писать в личку, чтобы узнать 👉🏻где можно увидеть меню кафе / товары в наличии / список услуг 👉🏻где вы находитесь 👉🏻как оформить заказ, есть ли доставка и какой на неё тариф ...никто не будет. Поэтому даём всю необходимую информацию в меню. В качестве вишенки на торте кнопка "заказать / записаться". ▪️Товары и услуги. Заполнили описание, добавили цены и погнали рекламу прямо на них. Удобное решение для бизнеса. ▪️Все и даже больше о продукте. Заполняем альбомы, создаём специальные виджеты, раскрываем преимущества в постах и сторис. И, конечно, отзывы, куда без них. И да, заполнить раз и сидеть себе спокойно ждать кэш не выйдет. Я за регулярный и грамотный постинг. Бейте по болям ЦА 🏏, закрывайте возражения, рассказывайте о своём продукте, давайте пользу. С развлекательным контентом пока осторожнее. Проверили, как там ваше сообщество? Если печаль-беда, то мы с командой всегда готовы сделать из него 🍬