Обложка канала

mama SMM

Даем пинок к продвижению🚀 ну что, горе-smmщики любители😅?

mama SMM

5 лет назад
Открыть в
Много фотообработки не бывает! Бесконечная лента Вылизанный дизайн профиля Хочу хочу хочуууу А зачем? Бесконечная лента уже устарела , это не интересно.👎 Вылизанный профиль каждый второй в инстаграмм - это уже так надоело👎 Очень жаль, что мало людей понимают, что заходят на самом деле "живые" фотографии. Вы наверняка замечали, что вроде бы, к примеру, профиль косметолога хорошо обработан, все красивенько, а этому человеку не пишут, не оставляют комментарии и не хочется вам заявку в директ отправить😭 Вроде все красиво😏, все хорошо, должно быть желание купить. Но что-то не то…. И тут смотришь на профиль какого-то врача, а у него не идеальная лента. есть ужасные фото, он не морочиться над обработкой фото. Но ему так и хочется написать, спросить стоимость услуги и записаться на консультацию. Почему так? Р- РЕАЛЬНОСТЬ и вы ее видите У него вы найдете фото или видео процедуры, от которой потрясающий эффект - например, удалили глубокие рубцы постакне, но сам процесс, который вы нигде не видели, здесь перед вашими глазами. Это сложная операция, во время которой наносится механический и затем химический ожог. Буквально снимают слой кожи (конечно, под наркозом, выходнули 😃) И у вас уже доверие к специалисту есть Он честно и открыто показывает весь процесс. Говорит вам, что не все красивое получается 1ним уколом. Вы начинаете наблюдать за ним, подписываетесь, читаете и….обращаетесь к нему рано или поздно. А ведь вспомним ☝🏻 профиль без обработки Я считаю, что начинающему специалисту, конечно, нужно свои фото обрабатывать. “Подтирать” так сказать, нелицеприятные детали. Но не уделяйте этому много значения. Даже ПОПРОБУЙТЕ выложить фото девушки с усами, а потом след фото в карусели уже после электроэпиляции (если это ваша сфера, конечно) и удивитесь, КАК работают хайповые фото. Они вовлекают намного больше людей. Потому что мы все любим что-то из серии “скандал, интриги, расследования - треш, ужас, позор” Большинство НЕ может решиться на эту смелость. Делают профили супер обработанными… Но так У ВСЕХ!😑 📌Итак, МОЙ ЛАЙФХАК Меньше ретуши на фото и видео. Вот такие посты будут привлекать людей👍