Вот вот, слыхали? Сто тридцать тыщ. И это, как мне кажется, вовсе не значит, что не надо отвлекаться. Просто - Галерея хороша. Не забывайте об этом. Я часто отодвигаю весь новостной кошмар и сижу перелистываю Галерею. Ну когда совсем уже тошно от всего этого…
https://t.me/fuckyouthatswhy/72432