Песочное печенье - сердечки с джемом❤️
🔸Ингредиенты:
70 грамм сахара
110 грамм сливочного масла
1 яйцо
180-200 грамм муки ( у нас 50/50 рисовая и пшеничная)
🔸Готовим:
Масло комнатной температуры взбиваем с сахаром, добавляем яйцо - снова взбить.
Дальше добавляем муку и замешиваем тесто, недолго. Делаем комок и отправляем охлаждаться в холодильник на 15 минут.
Достать тесто, отщипнув небольшой кусочек, формируем небольшой шарик и приминаем его как на видео в небольшой кружок.
В кружках делаем сердечко, можно использовать обратную сторону ложки)
Делайте поглубже, чтобы джем не вытек при выпекании.
Заполняем сердечки джемом и выпекаем ~15-20 минут при 180 градусах.
Готово! Это быстро и вкусно ❤️
В рецепте используем противень Raspberry 🔥
Напоминаем, что сегодня и завтра действует скидка❣️- 20%❣️на каждый второй товар в заказе.