Молоко - как выбрать качественное?🥛
Даже, если вы не употребляете молоко в чистом виде - в процессе приготовления оно нам часто необходимо.
Давайте разбираться в этих стерилизациях и пастерилизациях😉
Процесс обработки молока обязателен - ведь в процессе добывания молока, с вымени может попасть огромное количество бактерий.
По возможности выбирайте молоко с меньшим сроком годности и обязательно ищите слово на этикетке - «восстановленное» - знайте, это молоко сделанное путём разбавления водой, порошкового или концентрированного молока - в таком пользы никакой нет.
Было полезно? С вас ❤️