Тост как идеальный завтрак🥪
Уделите себе 20 минут на приготовление завтрака - вам нужна только сковорода Raspberry❣️
🔸Просто каша на завтрак - это не полноценный прием пищи, ее нужно дополнить белком.
🔸Бутерброд с колбасой - это сухомятка, лишь утолит голод, и уже через 30 минут вы опять захотите кушать.
🔸Сосисочки с горошком - по факту - салат оливье на завтрак.
🔶А вот горячий сендвич - сбалансированный полноценный завтрак - не путайте с горячим бутербродом.
🥪Конструктор очень прост - минимум времени и доступные продукты:
🔶Цельнозерновой хлеб - глазунья - листья салата (шпинат/помидор) - индейка (курица и даже бекон) + сыр по вкусу
❣️Самая главная польза - все продукты термически обработаны и температура всех продуктов одинакова.
Ваш желудок скажет Вам спасибо за теплый и полезный завтрак😊
Как считаете - 20 минут утром на себя - это много или мало?