Первым явку с повинной в плагиате написал новый министр образования.
Который все эти годы крал деньги из бюджета, получая надбавки за ученую степень, которую получил за списанную диссертацию.
Но он настолько глуп и нагл, что пытается выдать это за доброчестность.
Позорище.