господа дорогие, а чем отличаются сегодняшние одесские яркие вечеринки, киевские клубы, откуда не вылазит Лещенко, львовские рестораны от, скажем, Евровидения в 17-м, Лиги чемпионов, концертов на Олимпийском и ровно такими же громким вечеринкам с 14 по 22 год по всей стране, да еще и с салютами?
объясните разницу! то была другая война? людей меньше гибло? комендантского часа не было и сирены не выли? вместо пэтриотов джавелинами защищались? может просто масштабы трагедии разные, той трагедии, которую многим было выгодно замечать только в фейсбуках в перерывах между бокалами и дискотеками?
терпеть не могу лицемерие