Увлеченный бьюти-журналист и ведущая телеграм-канала Gloss It Up Юлия Петрова всегда рада дать пару советов, как всегда оставаться в форме и хорошо выглядеть 😍😍😍
«В первую очередь необходимо хоть немного разбираться в косметологии и современных продуктах. И выбирать их грамотно исходя из потребностей своего организма. Например, я долгое время пыталась вылечить акне. Я прошла уйму специалистов, перепробовала кучу средств, заработала варикозное расширение вен из-за гормональных препаратов и проблемы с кишечником из-за антибиотиков. Когда мне все это надоело, я решила наконец изучить проблему основательно и в итоге нашла подходящее лечение.
В этом и заключается миссия моего канала – рассказать своим читательницам о действительно работающих средствах и косметических процедурах. Можно выглядеть очень хорошо и в 20, и в 30, и в 40. Но для этого важно подобрать правильный уход, а не кидаться на все, что попало».
Смотреть канал 👉@gloss_it_up