Обложка канала

Мама, я в Британке!

Авторский канал художника из Воронежа, которая рассказывает о своих проектах в театре и кино, а также делится историей создания декораций при помощи дендро-фекального метода)

Мама, я в Британке!

6 лет назад
Открыть в
Но за это и люблю это место, что тут часто кипит жизнь, там спектакль, там репетиция, там декорации делают, выставку монтируют.
Моя мечта, что когда-нибудь Дом Актера в Воронеже станет похожим на Центр им. Мейерхольда в Москве.
А пока мечтаю пойду дальше клеить б/у баннер на декорацию другого своего спектакля)