Лет так 5 назад меня захватила волна воспрявшей латино-музыки.
Вероятно, мое воодушевление кого-то раздражало.
Как результат, абсолютное большинство новой волны латино хэдлайнили Коачеллу, ну, и Бэд Банни сколько лет уже артист года в Америке?
Теперь говорю вам, этот пацанчик еще ой как бомбанет(неловкий каламбур про его происхождение мог бы быть) эстраду.
https://youtu.be/i4hVtccwMxg