Нежно любим @arbuzimargiela, но за Лотту обидно! Во-первых, с чувством современности у Лотты как раз все в порядке, и именно благодаря ее стайлингу (и, как пишет Лиза, легкой руке Марка Джейкобса) мы сейчас обсуждаем бренд Miu Miu, который снова hot, а во-вторых, ну в чем еще ходить в Малибу?))) Кендалл Дженнер подтвердит)))
@make_your_style