Обложка канала

💄Diary of a makeup lover

В поисках лучшей косметики :lollipop::lipstick:

💄Diary of a makeup lover

6 лет назад
Открыть в
Сегодня у меня с утра что-то пошло не так... и вообще, это история моей жизни: ты идешь такой почти как Верка Сердючка "в дольче габанне", красивый-ухоженный, все распланировал, доволен собой. 💃А потом - БАЦ-БАЦ, все меняется, и ты уже не Верка, а какой-то с виду Петросян. 🥴

Сегодня эдаким БАЦ стал тот факт, что мой прекрасный длинный красивый ноготь сломался. 💅 "Ну, подумаешь, надломился ноготь, подпилил и пошел дальше" - скажет какой-нибудь мужлан. Но для меня это всегда стресс, особенно, когда у тебя гелевое покрытие, которое фиг ты снимешь просто так. Особенно, когда ты в офисе.

Спасибо Саше из "Головы с Плеч", которая сняла сегодня с меня гель-лак и аккуратно обработала мой несчастный ноготь. Фото не будет, там почти шок-контент. Если бы не она, коротать мне время до субботы и встречи с моим обычным маникюристом (который забыл обработать трещину пудрой в прошлый визит, бу).

Кстати, вот сняла гель-лак, который носила без перерыва с августа прошлого года, и не поверите. Стало так легко и просто. Ногти и правда дышат? Если да, то у моих появилось второе дыхание.