Это была маленькая стоматология. Из-за NDA не могу рассказать детали, но в целом идея была такая: - Есть уже собранная база рентгеновских снимков + имя + телефон клиента. - Попросили докторов пометить кариесы на снимках. - Потренили ооооочень грубую модель, чтобы она находила в базе снимки с мелкими кариесами. - Потом делали предсказание и давали снимок доктору на утверждение. - Если доктор подтверждал кариес, то звонили клиенту через 2-3 месяца и предлагали скидку на лечение того кариеса (к тому моменту у человека этот кариес уже дает болевые ощущения).
Затем сделали акцию "бесплатный рентген" и собрали дополнительную базу и обзванили в последствии.
Мораль: даже у мелкой стоматологии есть куча данных, надо просто в порядок привести.