Колымчанин "поднял на уши" аэропорт Иркутска. В пункте досмотра он внезапно сообщил о том, что у него с собой есть запрещенные предметы и о том, что якобы зданию аэровокзала угрожает опасность.
Его сведения не подтвердились. При нем также не нашли предметов, опасных для жизни и здоровья граждан. В ходе допроса мужчина признался, что не думал о последствиях своего поступка.
📩 📞 Отправить свою новость или разместить рекламу: @AgentMagadanMediaBot
👉 Подписаться @MagadanMedia