📩От подписчика:
«Мы живем во дворе Якутской 3-9, в нашем дворе находится сад 69 и школа 30, соответсвенно, детей привозят на машинах в эти учреждения. И каждое утро, и вечер наш двор превращается в автомагистраль, и уже даже с пробками. Водители сигналят, орут друг на друга, а все мы знаем, что в школу и в сад привозят детей к 8 утра, и такой шум стоит у нас из-за этого.
Безопасность детей, которые пешком идут в школу, стоит под большим вопросом, так же родителей, которые ведут детей в садик пешком»
📥Отправить свою новость или разместить рекламу: @AgentMagadanMediaBot