📩От подписчика:
Безобразие на втором проезде Горького, 5! Сосульки просто гигантские, висят прямо над подъездом, где ходят люди. Опять управляющие компании ждут, пока они кому-нибудь на голову упадут...
📥Отправить свою новость или разместить рекламу: @AgentMagadanMediaBot