Пишу рассказы, описываю психические проблемы и пробую разобраться в чувствах людей со стороны химии внутри (ну, дофамин вот это вот всё). У меня личный блог, но есть кейсы, где я помогала людям даже влюбиться. И во мне движет гедонизм продвинуь его, чтобы
Ебать, чо за кринж понаписан?
Нельзя мне грустинку ловить, конечно. Надо было как все люди пойти и нажраться в пятницу.
Ладно, я сделаю это завтра. Как раз крашик приедет в Москву исключительно ради меня, потому что ему тут больше нехуй делать, вообще было не по пути и планы его очень изменило.
Мне такой мув крайне приятен с его стороны, что уж говорить. Подарок на день рождения ему я забрала. Уже хочется подарить, пиздамба.
Случайно обратила внимание, что мы познакомились 10 мая, а он приедет 9, ну вы поняли. Селебрейтим месяц, гыгы.
Какой только спектр эмоций я за эту неделю только не пережила. Уже жду быстрее завтра, чтобы это прекратить.
У меня нормальных свиданий или встречи с парнями не было уже 🧐 бля, ну типа год?
Разучилась, что говорить, делать надо, буду импровизировать. Ну, или почаще опрокидывать настойки. Должно помочь.
Так, принимаю ваши ставки под этим постом, как пройдёт встреча! Ваши догадки?
Кто угадает или даст наиболее близкий к реальности ответ, тому сделаю небольшой подарок 🎁.
Узнаем результат послезавтра!