Пишу рассказы, описываю психические проблемы и пробую разобраться в чувствах людей со стороны химии внутри (ну, дофамин вот это вот всё). У меня личный блог, но есть кейсы, где я помогала людям даже влюбиться. И во мне движет гедонизм продвинуь его, чтобы
Здравствуйте. Я хотела узнать по поводу вашего лечения. Подскажите, как вы совмещаете таблетки с алкоголем, если совмещаете? У меня немного похожий диагноз и на время терапии алкоголь не совместим с теми таблетками, что мне назначили. Пробовала «баловаться» отменяя таблетки на вечер, когда пью, но не очень хорошо было потом. Не знаю с кем ещё могу пообщаться на эту тему :с
Сейчас я напишу правильные вещи: конечно же, мешать алкоголь и таблетки ни в коем случае нельзя.
Сейчас я напишу неправильные вещи: иногда я выпиваю вместе с приемом лекарств. Например, если я знаю, что завтра адская пьянка (свадьба, день рождения), то за сутки до этого лекарства не принимаю и в этот день тоже. Концентрация препарата чуть снижается и можно минимизировать случай внезапного блэкаута и похмельный сильный синдром.
То, что вам не скажут врачи: бухать с таблетками можно. Просто есть риски и вы должны их понимать: могут заболеть почки (у меня так было, это очень неприятно, но перестаешь бухать и проходит), может неожиданно случится адская белка, поэтому надо контролировать количество выпитого и ограничится парой бокалов, чтобы потом не разбирать светские хроники своих факапов. Третье и самое ужасное — это абстяга после пьянки. Из-за препаратов у вас будет нереально адское похмелье, которое будет приравнено к смерти наяву. Это расплата вам за безответственное отношение к своему здоровью.
Что я делаю: От алкоголя я решила практически отказаться в своей жизни и не жалею об этом ни грамма. Да, было весело, да, он местами даже вкусный. Но да, обойтись без него можно. По мне так лучше выбрать кокаин, чем бутылку шампанского, но опять же, я никого не принуждаю ни к чему, не советую и вообще, наркотики и алкоголь — ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. Таблетки тоже там рядом где-то бродят, прикрываются хорошими.
Хотите выпить? Пейте, но знайте меру. Помните, что пот таблетками вас быстро и резко развезёт, вы не заметите и потом будет ого-го.