Пишу рассказы, описываю психические проблемы и пробую разобраться в чувствах людей со стороны химии внутри (ну, дофамин вот это вот всё). У меня личный блог, но есть кейсы, где я помогала людям даже влюбиться. И во мне движет гедонизм продвинуь его, чтобы
Вот вы любите вкусно покушоц?
Признайтесь себе, всем и каждому что-нибудь да нравится из еды. Кто-то предпочитает смесь из рыбки с рисом в придурковатом виде, поэтому на ужин у нас будет поке. Некоторым нравится мясо так сильно, что они заморачиваются над его идеальной прожаркой, где бы они ни были — в ресторане или дома. Кто-то же наоборот, исключает какие-то виды пищи, например, сладенькое перед сном.
Но всех нас объединяет одно — у нас сегодня будет что-то типа ОБЭДА?
Буду кушать блог моего друга, который наконец-то под старость лет (не обижайся, Денис) понял, что копилка его знаний в области ЕДАЛЬНИ имеет только два пути: растворится в его деменции или наконец стать частью народного достояния.
Слава богу, Денис пока еще в своём уме и выбрал второй путь самурая лучших роллов в Москве, путь от самых напыщенных рестиков, куда вы даже не собирались заглянуть, но всё же посмотреть интересно. Мало того, Денис сам рукой не промах, как-то я ела его поке с тунцом и борщ — любая бабка бы сделала сальто в гробу.
Поэтому, если вас интересует тема еды = нашей по-сути жизни, то советую немедля подписаться. Осторожно, только не делайте этого на голодный желудок!
https://t.me/budeshkushat - зис!