Пишу рассказы, описываю психические проблемы и пробую разобраться в чувствах людей со стороны химии внутри (ну, дофамин вот это вот всё). У меня личный блог, но есть кейсы, где я помогала людям даже влюбиться. И во мне движет гедонизм продвинуь его, чтобы
Бесят интернет-знакомства
Меня дико бесят знакомые парни, которые то и дело попадаются в ленту пролайкавших тебя. Самое смешное, что у этих ребят даже есть мои контакты, номер телефона, Инстаграм на худой конец, где они могут написать и позвать меня на свидание в любой из дней недели, когда я не работаю. Но нет же! Они предпочитают лайкнуть меня в этом приложении и написать там нечто загадочное, а то и вовсе намекнуть на непристойности, о которых они давно помышляют, просто молчали.
После разрыва долгих отношений, я всё еще редко сижу в социальных сетях для знакомств, потому что меня всё там дико бесит. Люди, описания, неуказанный рост, сокращения ONS/ FWB/ ЧЮ. Бесит, что снова впадаю в эту бездну отчаяния с поиском партнера, который мне по факту и не нужен вовсе. Мне и одной нормально, но что-то постоянно подталкивает туда зайти и пообновлять ленту.
Бесит и то, что конвертация в свидания успешные там тоже крайне мала. Только 000000, 1 % доходит до встречи и чаще всего, это разочарование. Может, я просто не умею выбирать? Может, надо менее тщательно это делать и ходить на свидания с каждым подряд, авось на небось повезет.
У меня, если честно, через интернет никогда не получалось. Ни разу ни с кем серьезно замутить. Разве что, пару романов, да и всё на этом. Как люди через эти приложения находят свою судьбу и женятся, мне вообще не понятно разуму.
А вы верите в интернет-знакомства или Тиндер для вас стал таким же кладбищем домашних животных, как и для меня?