Официальное заявление Мадридского Реала!
"Футбольный клуб Реал Мадрид сожалеет о неудачном заявлении президента Федерации футбола Франции Неэля Ле Гре о Зинедине Зидане, одной из величайших легенд мирового спорта.
Его слова выражают неуважение к одной из фигур, которыми больше всего восхищаются футбольные фанаты во всем мире, и наш клуб ожидает немедленного исправления данной ситуации.
Зинедин Зидан, Чемпион Мира и Чемпион Европы, защищавший футболку своей страны, олицетворяет ценности этого вида спорта и он доказывал это на протяжении всей своей профессиональной карьеры как игрока и тренера.
Заявления президента Федерации футбола Франции о Зинедине Зидане не соответствуют требованиям, которые предъявляются лицам, занимающим столь высокие посты и дискредитируют президента, как и те заявления, которые он делает в отношении нашего капитана Карима Бензема, действующего обладателя Золотого Мяча, чемпиона Лиги Наций с Францией в 2021 году и победителя 5 Лиг Чемпионов и обладателя других титулов".