🗣Пресс-конференция Анчелотти перед матчем с Севильей:
"Кроос примет решение о своем будущем после Чемпионата Мира. В январе или феврале. Я думаю, что он продолжит карьеру".
"Куртуа готов к завтрашнему матчу".
"Сейчас все идет гладко, но в этом сезоне будет время, когда все усложнится, но мы справимся и с этим".
"Асенсио всегда выкладывается на все сто, когда играет или тренируется - он никогда не создавал нам никаких проблем в раздевалке".
"Перерыв на Чемпионат Мира? Посмотрим, что произойдет, мы не знаем, что будет после турнира - мы оценим нашу ситуацию, мы увидим, какие игроки нуждаются в отпуске или большем отдыхе".
"Я думаю, что этот Чемпионат Мира будет самым напряженным за долгое время".
"Серхио Рамос по-прежнему один из лучших центральных защитников на планете, несмотря на его возраст, меня это не удивляет - футбол изменился. Я помню, как Мальдини выиграл Чемпионат Мира в этом возрасте".
"Феде Вальверде? У него все очень хорошо, я не хочу больше делать ставок с моими игроками, так как это может стоить мне работы (смеется)".
"Что необходимо улучшить? Что ж, все, что нам нужно делать, это продолжать бороться и делать это хорошо. Преуспевать всегда непросто - мы не всегда можем проявлять последовательность, но в последнее время мы это делали. Все, чего я хочу от этой команды, - это оставаться последовательными".