🗣Интервью Камавинги для GQ:
"Играть за Реал Мадрид - мечта детства. Поэтому когда они пришли за мной, у меня не было сомнений, что я хочу перейти именно в Мадрид".
"Я многому научился у Модрича и Крооса. Не только действиям на поле, но и их поведению за пределами поля. Как они тренируются, отдыхают... Это те вещи, которые я стараюсь перенять, потому что они благотворно влияют на меня".
"Я экстраверт, я общаюсь со всеми. Моя адаптация прошла легко и быстро. Да, мои лучшие друзья французы, но я общаюсь со всеми. Немного больше, чем с остальными с: Каримом, Тчуамени, Алабой и Рюдигером".
"Анчелотти общается со своими игроками. Неважно, играешь ты в старте или остался на скамейке. Он вселяет в тебя уверенность".
"Я такой же, как и 3 года назад. Я не потеряю голову от успеха! Я улыбчивый парень. Я бы только правую ногу у себя поменял. Она очень плоха".