Обложка канала

Madam.zanoza

Канал Анжелы Полежаевой

Madam.zanoza

3 года назад
Открыть в
Летим домой. В Москву, в Москву. Комфортно с @utair ✈️ Правда, когда я зашла на сайт и увидела, сколько направлений у них сейчас открыто, закралась мысль сменить маршрут 😄 ⠀ Можно в Казань. Но, говорят, там сейчас также холодно, как и в Сибири (у нас сейчас -37, ощущается как -48)🥶 Просто запишу свои хотелки, куда хотелось бы слетать: Самарканд, Санкт-Петербург, Баку, Алматы, Дубай 😀А что, в Дубай @utair тоже летает исправно. Так что почему нет?!😄 ⠀ А вы бы куда хотели полететь, исходя из реальных рейсов?